ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ

воскресенье, 2 июня 2013 г.


Ангелы-хранители семейного очага...


Где то далеко на небесах Старый Ангел обучал молодых ангелов – хранителей семейного очага нелегкой науке нести любовь в семьи.
- Вам легко будет с людьми, которые счастливы в браке. Вам только иногда придется корректировать некоторые их желания. Это допустимо со счастливыми семьями. Но будет намного тяжелее с людьми, которые считают себя несчастными.
Я вот что хочу сказать. Они на самом деле могут и не быть несчастными, но так хорошо и долго себя в этом убеждают, что нам не остается другого выхода … мы им это исполняем.
- А можно вопрос? – поднял руку самый маленький из ангелов, - А как я пойму кто счастлив, а кто несчастлив.
- Не волнуйся, разберешься, - Старый Ангел задумался, а потом добавил, - В ваших учебниках есть описание трех самых распространенных вариантов.
Он подошел к столу и открыл лежащую на столе книгу.
- Смотрите, - он полистал и, найдя нужную страницу, процитировал: - "Обратите внимание на то, как они, т.е. муж с женой разговаривают друг с другом.
Если они разговаривают громко, даже иногда кричат, это значит, что они недовольны друг другом. Сердца их настолько отдалены друг от друга, что не слышат голоса сердца. Поэтому они и повышают голос, чтоб докричаться до другого.
Второй вариант: разговаривают тихо. Значит, здесь царят нежные чувства. Сердца настолько близко, что услышат даже шепот друг друга.
И третий вариант: когда двое просто иногда перешептываются друг с другом. А больше просто смотрят в глаза друг другу и все без слов понимают. Это значит, что их сердца стали одним целым.  У таких людей и чувства одни на двоих и любовь одна на двоих".
Если хорошо присмотреться, то и ауры у них, получается, почти слились в одну.
Так вот, ваша задача любыми путями уводить людей от громогласных разговоров. Особенно, если есть чувства. Вам нужно помочь сохранить им эти чувства. А то эти сердитые разговоры уводят людей друг от друга так далеко, что иногда так случается, что возврата назад нет. Пройдена точка невозврата, понимаете?
Молодые ангелы заворожено следили за учителем.
- И вы это сможете. Не зря ведь вам присвоено звание ангела – хранителя семейного очага.
Старый Ангел поднял глаза на своих учеников и улыбнулся:
- Ну что? В дорогу. Помогите людям научиться разговаривать глазами. Удачи вам и им...

Комментариев нет:

Отправить комментарий